Бородавкина Галина,
г. Мирный, Республика Саха (Якутия),
Руководитель: Дробышевская Алина Алексеевна, Колодко Галина Анатольевна,
Номинация участия: Художественное слово,
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ
2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
Международный творческий конкурс к Женскому дню 8 марта«Восхваляя красоту»
Детский сад "Кустук",
Детский сад "Кустук", г. Якутск, Республика Саха (Якутия),
Руководитель: Аширбекова Айгуль Байжановна,
Номинация участия: Хореография,
Танец с веерами
1 группа «Младшая» – 4-7 лет
Интернациональный проект "Таланты Евразии 2024» ОЧНЫЙ КОНКУРС
Детский сад "Парус",
Детский сад "Парус", г. Якутск, Республика Саха (Якутия),
Руководитель: Аширбекова Айгуль Байжановна,
Номинация участия: Хореография,
Танец детства
1 группа «Младшая» – 4-7 лет
Интернациональный проект "Таланты Евразии 2024» ОЧНЫЙ КОНКУРС
Детский сад "Кустук",
Детский сад "Кустук", Республика Саха (Якутия),
Руководитель: Аширбекова Айгуль Байжановна,
Номинация участия: Хореография,
Танец с горшочками
1 группа «Младшая» – 4-7 лет
Интернациональный проект "Таланты Евразии 2024» ОЧНЫЙ КОНКУРС
Крупа Владислав,
МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область,
Руководитель: Юрченко Анастасия Олеговна,
Номинация участия: Инструментальный жанр,
Украинская народная песня «Ой ты, дивчино»
2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
Международный многожанровый конкурс-фестиваль«ВЕСЕННИЙ СПЕВ – 2024»
Плотникова Мария,
МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область,
Руководитель: Юрченко Анастасия Олеговна,
Номинация участия: Инструментальный жанр,
Д.Кабалевский «Этюд №3» соч.27
3 группа «Средняя» - 13-17 лет
Международный многожанровый конкурс-фестиваль«ВЕСЕННИЙ СПЕВ – 2024»
Цимбалов Глеб,
МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область,
Руководитель: Фитисова Тамара Михайловна,
Номинация участия: Инструментальный жанр,
Т.Хренников «Речная песенка»
2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
Международный многожанровый конкурс-фестиваль«ВЕСЕННИЙ СПЕВ – 2024»
Стародубцев Артем,
МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область,
Руководитель: Фитисова Тамара Михайловна,
Номинация участия: Инструментальный жанр,
Т.Свиридов „Романс“
2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
Международный многожанровый конкурс-фестиваль«ВЕСЕННИЙ СПЕВ – 2024»
Ансамбль: Стародубцев Артем + Цимбалов Глеб,
МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область,
Руководитель: Фитисова Тамара Михайловна,
Номинация участия: Инструментальный жанр,
Русская народная песня „Перевоз Дуня держала“
Смешанная
Международный многожанровый конкурс-фестиваль«ВЕСЕННИЙ СПЕВ – 2024»
Колесников Павел,
МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область,
Руководитель: Фитисова Тамара Михайловна,
Номинация участия: Инструментальный жанр,
Русская народная песня „Василек“
1 группа «Младшая» – 4-7 лет
Международный многожанровый конкурс-фестиваль«ВЕСЕННИЙ СПЕВ – 2024»
Колесников Петр,
МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область,
Руководитель: Фитисова Тамара Михайловна,
Номинация участия: Инструментальный жанр,
Русская народная песня „Лети, воробушек“
1 группа «Младшая» – 4-7 лет
Международный многожанровый конкурс-фестиваль«ВЕСЕННИЙ СПЕВ – 2024»
Ансамбль „Веретено“,
МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область,
Руководитель: Бревникова Елизавета Александровна,
Номинация участия: Вокал,
Русская народная песня „Мы с тобой казаки“
Смешанная
Международный многожанровый конкурс-фестиваль«ВЕСЕННИЙ СПЕВ – 2024»
Коханец София,
МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область,
Руководитель: Лупашку Любовь Сергеевна,
Номинация участия: Инструментальный жанр,
Э.Григ «Шествие гномов»
3 группа «Средняя» - 13-17 лет
Международный многожанровый конкурс-фестиваль«ВЕСЕННИЙ СПЕВ – 2024»
Мендеева Елена,
МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область,
Руководитель: Лупашку Любовь Сергеевна,
Номинация участия: Инструментальный жанр,
Глиэр «Прелюдия Des-dur»
2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
Международный многожанровый конкурс-фестиваль«ВЕСЕННИЙ СПЕВ – 2024»
Кутукова Валерия,
МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область,
Руководитель: Москвитина Лариса Николаевна,
Номинация участия: Инструментальный жанр,
В.Купревич «Элегическая серенада»
2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
Международный многожанровый конкурс-фестиваль«ВЕСЕННИЙ СПЕВ – 2024»
Проклова Мария,
МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область,
Руководитель: Москвитина Лариса Николаевна,
Номинация участия: Инструментальный жанр,
А.Хачатурян «Музыкальная картина»
2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
Международный многожанровый конкурс-фестиваль«ВЕСЕННИЙ СПЕВ – 2024»
Зеленский Иван,
МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область,
Руководитель: Москвитина Лариса Николаевна,
Номинация участия: Инструментальный жанр,
Р.Шуман «Смелый наездник»
2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
IV Международный многожанровый конкурс-фестиваль «ВЕСЕННИЙ СПЕВ – 2024
Ермишин Тимофей,
МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область,
Руководитель: Москвитина Лариса Николаевна,
Номинация участия: Инструментальный жанр,
Е.Лауменскиене «Скерцетто»
2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
Международный многожанровый конкурс-фестиваль «ВЕСЕННИЙ СПЕВ – 2024»
Думброва Кира,
МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область,
Руководитель: Москвитина Лариса Николаевна,
Номинация участия: Инструментальный жанр,
Д.Кабалевский «Этюд» соч.27, номер 3.
2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
Международный многожанровый конкурс-фестиваль «ВЕСЕННИЙ СПЕВ – 2024»
Проклова Мария,
МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область,
Руководитель: Москвитина Лариса Николаевна,
Номинация участия: Инструментальный жанр,
А.Хачатурян «Музыкальная картина»
2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
Международный многожанровый конкурс-фестиваль «ВЕСЕННИЙ СПЕВ – 2024»