Кутукова Валерия,
МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область,
Руководитель: Москвитина Лариса Николаевна,
Номинация участия: Инструментальный жанр,
В.Купревич «Элегическая серенада»
2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
Международный многожанровый конкурс-фестиваль «ВЕСЕННИЙ СПЕВ – 2024
Дубовая Татьяна,
МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область,
Руководитель: Москвитина Лариса Николаевна,
Номинация участия: Инструментальный жанр,
П.Чайковский «Колыбельная песня в бурю»
2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
Международный многожанровый конкурс-фестиваль «ВЕСЕННИЙ СПЕВ – 2024»
Хореографический ансамбль «Вертикаль»,
МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область,
Руководитель: Симонова Ольга Александровна,
Номинация участия: Хореография,
«Акварели детства»
Смешанная
Международный многожанровый конкурс-фестиваль «ВЕСЕННИЙ СПЕВ – 2024»
Хореографический ансамбль «Вертикаль»,
МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область,
Руководитель: Симонова Ольга Александровна,
Номинация участия: Хореография,
«Одни дома»
2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
Международный многожанровый конкурс-фестиваль «ВЕСЕННИЙ СПЕВ – 2024»
Пудов Филипп Сергеевич,
Государственное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья "Дошкольный детский дом №9" города Ставрополя, Ставропольский край,
Руководитель: Панасенко Светлана Павловна,
Номинация участия: Художественное слово,
Стихотворение В. Ащеулова "Я Россию люблю"
3 группа «Средняя» - 13-17 лет
IV Всероссийский онлайн-фестиваль искусства и творчества«Твой успех»
Доценко Никита Сергеевич,
Государственное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья "Дошкольный детский дом №9", Ставропольский край,
Руководитель: Панасенко Светлана Павловна,
Номинация участия: Художественное слово,
Басня И. А. Крылова "Собачья дружба"
3 группа «Средняя» - 13-17 лет
IV Всероссийский онлайн-фестиваль искусства и творчества «Твой успех»
Сыщенко Иван Александрович,
Государственное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья "Дошкольный детский дом №9" города Ставрополя, Ставропольский край,
Руководитель: Панасенко Светлана Павловна,
Номинация участия: Художественное слово,
Стихотворение Г. Граубина "Пограничные собаки"
2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
IV Всероссийский онлайн-фестиваль искусства и творчества«Твой успех»
Театральный кружок "Юные артисты",
Государственное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья "Дошкольный детский дом №9" города Ставрополя т, Ставропольский край,
Руководитель: Панасенко Светлана Павловна,
Номинация участия: Театр,
Постановка басни И. А. Крылова "Волк и ягнёнок"
Смешанная
IV Всероссийский онлайн-фестиваль искусства и творчества«Твой успех»
Театральный кружок "Юные артисты",
Государственное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья "Дошкольный детский дом №9" города Ставрополя, Ставропольский край,
Руководитель: Панасенко Светлана Павловна,
Номинация участия: Театр,
Театральная постановка "Капризка" по Г. Граубину
2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
IV Всероссийский онлайн-фестиваль искусства и творчества «Твой успех»
Саксеева Арина Александровна (кружок акустической гитары "Премьера",
Государственное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья "Дошкольный детский дом №9" города Ставрополя, Ставропольский край,
Руководитель: Василенко Андрей Юрьевич,
Номинация участия: Инструментальный жанр,
Исполнение русской народной мелодии "Во саду ли, в огороде"
3 группа «Средняя» - 13-17 лет
IV Всероссийский онлайн-фестиваль искусства и творчества «Твой успех»
На бас-гитаре воспитаница детского дома, а на акустической гитаре руководитель
Свинцова Вероника,
МАУ ДО,, Дворец творчества детей и молодёжи,, МО г. Братска, Иркутская область,
Руководитель: Педагог Макарова Ольга Александровна, концертмейстер Игнатова Агата Сергеевна,
Номинация участия: Инструментальный жанр,
В. Сапаров,, Скакалка,,
2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
Международный многожанровый конкурс-фестиваль«ВЕСЕННИЙ СПЕВ – 2024»
Хореографический коллектив "Альфа - Омега" и Хореографический коллектив "Ритмы детства" совместно,
Государственное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение "Дошкольный детский дом №9" города Ставрополя, Ставропольский край,
Руководитель: Васильева Надежда Викторовна,
Номинация участия: Вокал,
Песня "Бравые солдаты"
Смешанная
IV Всероссийский онлайн-фестиваль искусства и творчества «Твой успех»
Хореографический коллектив "Альфа - Омега" и Хореографический коллектив "Ритмы детства" совместно,
Государственное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение "Дошкольный детский дом №9" города Ставрополя, Ставропольский край,
Руководитель: Васильева Надежда Викторовна,
Номинация участия: Хореография,
Шуточный танец "На клумбе"
Смешанная
IV Всероссийский онлайн-фестиваль искусства и творчества«Твой успех»
Вокальная группа "Радужный микс",
Государственное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение "Дошкольный детский дом №9" города Ставрополя, Ставропольский край,
Руководитель: Васильева Надежда Викторовна,
Номинация участия: Вокал,
Песня "Бравые солдаты"
Смешанная
IV Всероссийский онлайн-фестиваль искусства и творчества«Твой успех»
Пудов Филипп Сергеевич,
Государственное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение "Дошкольный детский дом №9" города Ставрополя, Ставропольский край,
Руководитель: Арясов Анатолий Александрович,
Номинация участия: Цирковое искусство,
Цирковой дивертисмент
3 группа «Средняя» - 13-17 лет
IV Всероссийский онлайн-фестиваль искусства и творчества«Твой успех»
Жонглирование кольцами и булавами, езда на моноцикле
Пудов Филипп Сергеевич,
Государственное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья "Дошкольный детский дом №9", Ставропольский край,
Руководитель: Панасенко Светлана Павловна,
Номинация участия: Театр,
Стихотворение А. С. Пушкина "Медный всадник. Вступление"
3 группа «Средняя» - 13-17 лет
IV Всероссийский онлайн-фестиваль искусства и творчества «Твой успех»
Васильев Ян Спартакович,
МБОУ "Илимнирская основная общеобразовательная школа", Республика Саха (Якутия),
Руководитель: Тимофеева Юлия Афанасьевна,
Номинация участия: Вокал,
Туойбут тойуга
2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
IV Всероссийский онлайн-фестиваль искусства и творчества«Твой успех»
Васильев Ян - ученик 3 класса. Любит петь, рисовать, играть в футбол. Мечтает встретиться со своим кумиром Криштиану Роналду.
Студия танца «Фортуна»,
Якутск, Республика Саха (Якутия),
Руководитель: Мадина Николаева и Жиркова Елизавета,
Номинация участия: Хореография,
«Обнимашки»
2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
Интернациональный проект "Таланты Евразии 2024» ОЧНЫЙ КОНКУРС
Очно
Василенко Михаил Викторович,
Приморский краевой колледж культуры, г. Уссурийск, Приморский край, Приморский край,
Руководитель: Зверев Вячеслав Андреевич (ПККК),
Номинация участия: Инструментальный жанр,
Михаил Василенко_Электрогитара_Неил Заза - Я в порядке, Майкл Штерн - Джаз-фанк
4 группа «Взрослая» - 18 и старше
Интернациональный проект "Таланты Евразии 2024» ОЧНЫЙ КОНКУРС
Василенко Михаил Викторович - 19 лет, студент колледжа (ПККК), г. Уссурийск
Батьянова Александра,
МБОДО Батагайская ДШИ Верхоянский район, Республика Саха (Якутия),
Руководитель: Максимова Надежда Пантелеймоновна,
Номинация участия: Инструментальный жанр,
И.С.Бах Трехголосная инвенция ми минор
3 группа «Средняя» - 13-17 лет
Интернациональный проект "Таланты Евразии 2024» ОЧНЫЙ КОНКУРС