1. Главная страница
  2. Вокал победители

Илария Юрьевна Слухай

Информация об исполнителе: 3 группа «Средняя» - 13-17 лет, студентка 1 курса специальности «Педагогика дополнительного образования», «Кузбасский педагогический колледж», г. Кемерово, Кемеровская область, Кемеровская область

Победы в конкурсах: Всероссийский онлайн-фестиваль искусства и творчества «Зима-ArtFest»

Руководитель: Белозёрова Екатерина Леонидовна

СМОТРЕТЬ ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЯ

Группа "Туллукчаан"

Информация об исполнителе: 1 группа «Младшая» – 4-7 лет, МБДОУ ДС №10 "КЭСКИЛ" САХА (ЯКУТИЯ) РЕСПУБЛИКА, ОЛЕКМИНСКИЙ РАЙОН, ХОРИНЦЫ, Республика Саха (Якутия)

Победы в конкурсах: Республиканский новогодний фестиваль творчества
«Саҥа Дьыл – аптаах кэм»

Руководитель: Попова Вера Васильевна, Габышева Варвара Сергеевна, Ноговицына Наталья Ивановна

СМОТРЕТЬ ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЯ

Тарабукина Айгыына

Информация об исполнителе: 1 группа «Младшая» – 4-7 лет, МБДОУ ЦРР детский сад "Кустук" им.Смирникова В.В., Республика Саха (Якутия)

Победы в конкурсах: Республиканский новогодний фестиваль творчества
«Саҥа Дьыл – аптаах кэм»

Руководитель: Смирникова Саргылана Сергеевна, Николаева Диана Федоровна

СМОТРЕТЬ ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЯ

Сулейманов Дмитрий Тагирович

Информация об исполнителе: 2 группа «Юниоры» - 8-12 лет, МБОУ Качикатская СОШ имени С. П. Барашкова, с Качикатцы, Хангаласского улуса, Республика Саха (Якутия)

Победы в конкурсах: Республиканский творческий конкурс посвященный к декаде Олонхо в Республике Саха(Якутия)
«Olonxo-ART»

Руководитель: Максимова Людмила Спиридоновна, Павлова Анна Васильевна

СМОТРЕТЬ ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЯ

Барило Дарья Дмитриевна

Информация об исполнителе: V возрастная категория - Взрослые, Нижнетагильский колледж искусств, Свердловская область, город Нижний Тагил, Свердловская область

Победы в конкурсах: II Всероссийский конкурс исполнителей “ART Melody”

Руководитель: Норицина Наталья Васильевна

СМОТРЕТЬ ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЯ

Котовщикова Софья Анатольевна

Информация об исполнителе: II возрастная категория - 7-10 лет, Детская школа искусств №3, Свердловская область, город Нижний Тагил, Свердловская область

Победы в конкурсах: II Всероссийский конкурс исполнителей “ART Melody”

Руководитель: Норицина Наталья Васильевна

СМОТРЕТЬ ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЯ

Конкурсы и фестивали

конкурсы artsevera

Региональные конкурсы

Всероссийские конкурсы

Международные конкурсы

Педагогические конкурсы

ARTСЕВЕРА

Подпишитесь на наши социальные сети