В Якутске состоится Интернациональный проект "Таланты Евразии Якутск"

В жюри будет Любовь Рачеева - мама изветного артиста Алесандра Реввы, также звездный состав жюри

В составе жюри будет присутствовать Любовь Рачеева, мать звезды «Comedy Club» Александра Реввы.

Команда агентства развития творчества «АRTСевера» приглашает всех желающих к участию в конкурсе «Таланты Евразии 2023» в Якутске! Подача заявок участников осуществляется на сайте «ARTСевера» до 10 мая 2023 г.

Всего существует 7 направлений конкурса для участия:

Художественное слово;
Вокал;
Хореография;
Музыкальные инструменты;
Фольклор;
Театр;
Театр мод.
Участники 7 направлений будут распределены по возрастным категориям:

ДОУ – дети дошкольного возраста;
ШКОЛА – дети школьного возраста;
ВЗРОСЛЫЕ – участники старше 18 лет.

Также, в честь Года педагога и наставника в России конкурс открыл заочное направление для определения лучших педагогов нашей республики «Путеводная звезда».

Конкурс «Таланты Евразии 2023» в Якутске будет проходить 13 и 15 мая. Победители будут определены на финале 15 мая, их награждение пройдет в Саха Театре им. П. Ойунского. Награждение включает в себя гала-концерт звезд якутской эстрады.

В составе жюри будут присутствовать ведущие специалисты, деятели культуры и искусств Республики Саха (Якутия). Также, в состав членов жюри войдет Любовь Николаевна Рачеева, певица и мать артиста Александра Реввы.

Победители каждой возрастной категории выступят на крупнейшем бизнес-фестивале «Якутск Купеческий 2023», а также получат призы от спонсоров конкурса.

Абсолютный победитель, которого жюрейский состав определяет из числа победителей всех возрастных категорий и направлений участия, получит эксклюзивную возможность организовать свой собственный концертный тур по России.

Ждем всех желающих на конкурсе «Таланты Евразии 2023»! Стань лучшим в своей возрастной категории, докажи всем, что ты круче всех!

Ознакомиться подробнее с положением конкурса можно по artsevera.com.

По всем вопросам обращаться по следующим номерам:
89841120555, 89143089223

Конкурсы и фестивали

конкурсы artsevera