"Республиканский творческий конкурс посвященный к году Матери в Республике Саха (Якутия)
«Ийэ-Олох-Таптал»
"Гран -ПРИ - "Ансамбль Карамельки"

Гран-При по номинации вокал награжден Ансамбль "Карамельки" ,Частный детский сад «ABC-Kids». Республика Саха (Якутия), город Якутск

Мы связались с руководителем этого замечательного Ансамбля «Карамельки» с Данилом Семеновичем Борисовым.
- Добрый день, Данил Семенович! Расскажите пожалуйста, когда вы сформировали это ансамбль, как часто у вас проходят занятия?
- Добрый день! Ансамбль "Карамельки" основал в прошлом году. Кружок у нас проводится в неделю один раз. Наши дети очень стараются, очень интересуются, быстро запоминают текст и мелодию.
- Данил Семенович, расскажите про себя, как молодой талантливый руководитель, с какого года вы работаете музыкальным руководителем?
- Я, начал работать в этой сфере с 2021 года с октября. Окончил Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева музыкальное отделение в 2020 году. После окончания сразу поехал служить в армию, через год вернулся и начал работать по профессии. В данное время я работаю в детском саду музыкальным руководителем и являюсь студентом АГИКиИ.
- В каких конкурсах вы еще успели поучаствовать и какие награды у вас есть?
- Мы за один год участвовали в различных конкурсах: В республиканский конкурс для детей «Мы - Будущее Якутии» стали Лауреатом 2 степени в возрастной группе 4-6 лет, в конкурсе «Победный Май» посвященный ко дню Победы награждены дипломом Гран-При, дистанционный детский фестиваль талантов «Солнечный Круг 2022» стали Лауреатом 2 степени в возрастной группе 3-6 лет.
- Благодарим Вас за отведенное нам время. Желаем Вам дальнейших успехов!

Конкурсы и фестивали

конкурсы artsevera