"Республиканский творческий конкурс посвященный к году Матери в Республике Саха (Якутия)
«Ийэ-Олох-Таптал»
"

Республиканский творческий конкурс
посвященный
к году Матери в Республике Саха (Якутия)
«Ийэ-Олох-Таптал»
Пора подводить итоги!

Мама… Как много значит это слово! Самое прекрасное слово на земле! Это первое слово, которое произносит малыш. Мама - это защита и опора от разных невзгод. Мама - самая добрая на всем белом свете!

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери.. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И очень отрадно, что конкурс посвященный Матери охватил более 600 участников с разных районов нашей Республики. Как поздравительный номер представляем вашему вниманию ГРАН-При по номинации вокал (в II возрастной категории - 7-10 лет) Баишеву Уйгулаану Гаврильевну, ученицу Екатерины и Алексея Егоровых, ДОА Сырдык сүүрээн, г. Якутск.
А также поступило очень много конкурсных работ по номинации «ИЗО», хотим отметить учениц МБУ ДО ДШИ с.Хатассы, Республика Саха ( Якутия ), г.Якутск, под руководством Егоровой Екатерины Павловны и Светланы Михайловны Макаровой . Все рисунки достойны наивысших похвал. Благодарим всех наших участников и желаем дальнейших творческих побед!

Конкурсы и фестивали

конкурсы artsevera