Лучшие педагоги ARTSevera 

  1. Главная страница
  2. Педагоги победители

Трофимова Алена Денисовна

Информация об исполнителе: III возрастная категория - 11-14 лет, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5", РС(Я), Мирнинский район, п.Айхал, Республика Саха (Якутия)

Победы в конкурсах: III Всероссийский фестиваль искусства и творчества«ARTСЕВЕРА-Зима талантов»

Адамова Айгуля Николаевна

Информация об исполнителе: 3 группа «Средняя» - 13-17 лет, школа № 6 города Якутска, город Якутск, Республика Саха (Якутия), Республика Саха (Якутия)

Победы в конкурсах: III Всероссийский фестиваль искусства и творчества«ARTСЕВЕРА-Зима талантов»

Борисова Наталья Леонидовна

Информация об исполнителе: 4 группа «Взрослая» - 18 и старше, МБОУ Тогусская сош имени Е.А. Степановой Дошкольная группа, Вилюйский улус, с. Тымпы, Республика Саха (Якутия)

Победы в конкурсах: III Всероссийский фестиваль искусства и творчества«ARTСЕВЕРА-Зима талантов»

Димитрюк Татьяна Александровна

Информация об исполнителе: V возрастная категория - Взрослые, МБУ ДО "Детская художественная школа г. Хабаровска",

Победы в конкурсах: Всероссийский конкурс педагогического мастерства
“ХУДОЖНИК-ПЕДАГОГ “ART & MASTERY”

Морева Нина Александровна

Информация об исполнителе: V возрастная категория - Взрослые, Санкт-Петербург, ГБОУ Лицей №101 Выборгского района,

Победы в конкурсах: Всероссийский конкурс педагогического мастерства
“ХУДОЖНИК-ПЕДАГОГ “ART & MASTERY”

Сарыглар Чимис Алдын-ооловна

Информация об исполнителе: I возрастная категория – ДОУ(дети дошкольного возраста), Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад "Аленушка" с. Кызыл-Мажалык Барун-Хемчикского кожууна Республики Тыва,

Победы в конкурсах: Всероссийский конкурс педагогического мастерства
“ХУДОЖНИК-ПЕДАГОГ “ART & MASTERY”

Конкурсы и фестивали

конкурсы artsevera

Региональные конкурсы

Всероссийские конкурсы

Международные конкурсы

Педагогические конкурсы

ARTСЕВЕРА

Подпишитесь на наши социальные сети