Поиск по имени руководителя
Поиск по названию учреждения
Поиск по имени
Поиск по названию конкурса
Поиск по номинации участия
Поиск по возрасту участника

Бережнова Светлана Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Первомайская централизованная клубная система" Дом культуры хутора Чёрный муниципального образования города-курорта Анапа 
Название работы
Доска разделочная "Исток"
Возрастная категория:
 3 группа «Средняя» - 13-17 лет
Руководитель: Бережнова Евгения Геннадьевна

III Международный творческий конкурс«Покажи свой талант – 2024»

Бережнова Евгения Геннадьевна
город-курорт Анапа 
Название работы
Кони
Возрастная категория:
 4 группа «Взрослая» - 18 и старше
Руководитель:

Всероссийский фестиваль фольклора и народного творчества«ЭтноМир – хранители традиций»

Сазонова Елизавета Михайловна, Рычкова Виктория Дмитриевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы "Радуга" г. Челябинска», Объединение «Дизайнер» 
Название работы
"Лоскутные домики"
Возрастная категория:
 2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
Руководитель: Блинова Вера Николаевна

Всероссийский фестиваль фольклора и народного творчества«ЭтноМир – хранители традиций»

Аммосова Сахаяна Михайловна
Республика Саха Якутия г Мирный посёлок светлый 
Название работы
Чысхаан и Хаарчаана
Возрастная категория:
 4 группа «Взрослая» - 18 и старше
Руководитель: Аммосова Сахаяна Михайловна

III Международный творческий конкурс«Покажи свой талант – 2024»

Умалатова Марьям Манкуровна
п. Хандыга Томпонский район 
Название работы
"Золотая осень"
Возрастная категория:
 3 группа «Средняя» - 13-17 лет
Руководитель: Бурнашева Сахаайа Германовна

III Международный творческий конкурс«Покажи свой талант – 2024»

Никитина Екатерина

Название работы
Мысли кота о мужской красоте
Возрастная категория:
 4 группа «Взрослая» - 18 и старше
Руководитель:

III Международный творческий конкурс«Покажи свой талант – 2024»

Загрекова Валерия
Пенза 
Название работы
Казаки на привале
Возрастная категория:
 2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
Руководитель: Елманова Екатерина Владимировна

III Международный творческий конкурс«Покажи свой талант – 2024»

Нестерова Ева Андреевна
г. Якутск 
Название работы
бабушка Яга
Возрастная категория:
 4 группа «Взрослая» - 18 и старше
Руководитель: Нестерова Ева Андреевна

III Международный творческий конкурс«Покажи свой талант – 2024»

Николаева Милада
МБУ ДО "Детская школа искусств села Хатассы" ГО "город Якутск" 
Название работы
"Кувшин и фрукты" П.Сезанн, копия
Возрастная категория:
 3 группа «Средняя» - 13-17 лет
Руководитель: Макарова Светлана Михайловна

Международный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства "ARTSevera"

Гришаева Диана
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" ЗАТО Циолковский 
Название работы
На полянке у пенёчка
Возрастная категория:
 2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
Руководитель: Антонова Ирина Александровна

Международный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Бородина Диана
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования " Детская школа искусств" ЗАТО Циолковский 
Название работы
Красавец тукан
Возрастная категория:
 2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
Руководитель: Антонова Ирина Александровна

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Свизева Ульяна
муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств"ЗАТО Циолковский 
Название работы
Колибри
Возрастная категория:
 2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
Руководитель: Антонова Ирина Александровна

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Королёва Ева
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" ЗАТО Циолковский 
Название работы
Слепим снеговика
Возрастная категория:
 2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
Руководитель: Антонова Ирина Александровна

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Андриянова Алиса
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" ЗАТО Циолковский 
Название работы
Птичка-синичка
Возрастная категория:
 2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
Руководитель: Антонова Ирина Александровна

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Казанцева Вероника
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" ЗАТО Циолковскийй 
Название работы
Достатка в Новом году
Возрастная категория:
 3 группа «Средняя» - 13-17 лет
Руководитель: Антонова Ирина Александровна

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Пешкова Наталья
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" ЗАТО Циолковский 
Название работы
На коньках по озеру
Возрастная категория:
 2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
Руководитель: Антонова Ирина Александровна

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Лебедев Сергей
МБОО Игидейская СОШ им.Э.К. Пекарского Таттинский улус с. Дэбдиргэ 
Название работы
Белый медведь
Возрастная категория:
 1 группа «Младшая» – 4-7 лет
Руководитель: Иванова Тамара Николаевна

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Лебедев Сергей
МБОО Иг детская СОШ им. Э. К. Пекарского Таттинский улус с. Дэбдиргэ 
Название работы
Звездочёт
Возрастная категория:
 1 группа «Младшая» – 4-7 лет
Руководитель: Лопатина Дария Константиновна

Интернациональный проект "Таланты Евразии 2024» ОЧНЫЙ КОНКУРС

Васильев Гаврил Геннальевич
Арктический ГАТУ 
Название работы
Север
Возрастная категория:
 4 группа «Взрослая» - 18 и старше
Руководитель:

Всероссийский конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"Я — художник"

Васильев Гаврил Геннадьевич
Арктический ГАТУ 
Название работы
Ваза для фруктов
Возрастная категория:
 4 группа «Взрослая» - 18 и старше
Руководитель:

Всероссийский конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"Я — художник"

Фурманова Оксана Владимировна
МБУ ДО ДШИ пгт.Ноглики 
Название работы
Гердана Сова
Возрастная категория:
 4 группа «Взрослая» - 18 и старше
Руководитель:

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Наустинная Елизавета, 14 лет
МБУ ДО ДШИ пгт.Ноглики 
Название работы
Набор -браслет, серьги
Возрастная категория:
 3 группа «Средняя» - 13-17 лет
Руководитель: Фурманова Оксана Владимировна

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Виткалова Наталья, 16 лет
МБУ ДО ДШИ пгт.Ноглики 
Название работы
Гердана
Возрастная категория:
 3 группа «Средняя» - 13-17 лет
Руководитель: Фурманова Оксана Владимировна

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Никифорова Александра, 17 лет
МБУ ДО ДШИ пгт.Ноглики 
Название работы
Незнакомец на берегу моря
Возрастная категория:
 3 группа «Средняя» - 13-17 лет
Руководитель: Рыжикова Марина Владимировна

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Наустинная Елизавета, 14 лет
МБУ ДО ДШИ пгт.Ноглики 
Название работы
Рыбалка на пруду
Возрастная категория:
 3 группа «Средняя» - 13-17 лет
Руководитель: Рыжикова Марина Владимировна

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Купаев Дмитрий 13 лет
МБУ ДО ДШИ пгт.Ноглики 
Название работы
Байкал
Возрастная категория:
 3 группа «Средняя» - 13-17 лет
Руководитель: Рыжикова Марина Владимировна

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Купаев Дмитрий 13 лет
МБУ ДО ДШИ пгт.Ноглики 
Название работы
Пленэр
Возрастная категория:
 3 группа «Средняя» - 13-17 лет
Руководитель: Рыжикова Марина Владимировна

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Купаев Дмитрий, 13 лет
МБУ ДО ДШИ пгт.Ноглики 
Название работы
Пленэр
Возрастная категория:
 3 группа «Средняя» - 13-17 лет
Руководитель: Рыжикова Марина Владимировна

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Вразова Ульяна, 13 лет
МБУ ДО ДШИ пгт.Ноглики 
Название работы
Летний бриз
Возрастная категория:
 3 группа «Средняя» - 13-17 лет
Руководитель: Рыжикова Марина Владимировна

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Вразова Ульяна13 лет
МБУ ДО ДШИ пгт.Ноглики 
Название работы
Лунная ночь.
Возрастная категория:
 3 группа «Средняя» - 13-17 лет
Руководитель: Рыжикова Марина Владимировна

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Виткалова Наталья16 лет
МБУ ДО ДШИ пгт.Ноглики 
Название работы
Прогулка
Возрастная категория:
 3 группа «Средняя» - 13-17 лет
Руководитель: Рыжикова Марина Владимировна

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Рыжикова Марина Владимировна.
МБУ ДО ДШИ пгт.Ноглики 
Название работы
Звёздная ночь
Возрастная категория:
 4 группа «Взрослая» - 18 и старше
Руководитель:

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Рыжикова Марина Владимировна
МБУ ДО ДШИ пгт.Ноглики 
Название работы
Брат.
Возрастная категория:
 4 группа «Взрослая» - 18 и старше
Руководитель:

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Павлова Анастасия 11 лет
МБУ ДО ДШИ пгт.Ноглики 
Название работы
Олень.
Возрастная категория:
 2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
Руководитель: Паскит Людмила Леонидовна

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Тютюнникова Елизавета 11 лет
МБУ ДО ДШИ пгт.Ноглики 
Название работы
Живой мир.
Возрастная категория:
 2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
Руководитель: Паскит Людмила Леонидовна

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Паскит Людмила Леонидовна
МБУ ДО ДШИ пгт.Ноглики 
Название работы
Жилетка. Перед.
Возрастная категория:
 4 группа «Взрослая» - 18 и старше
Руководитель:

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Паскит Людмила Леонидовна
МБУ ДО ДШИ пгт.Ноглики 
Название работы
Жилетка. Спинка
Возрастная категория:
 4 группа «Взрослая» - 18 и старше
Руководитель:

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Паскит Людмила Леонидовна
МБУ ДО ДШИ пгт.Ноглики 
Название работы
Автопортрет. Против света. Этюд.
Возрастная категория:
 4 группа «Взрослая» - 18 и старше
Руководитель:

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Паскит Людмила Леонидовна
МБУ ДО ДШИ пгт.Ноглики 
Название работы
р. Джимдан.
Возрастная категория:
 4 группа «Взрослая» - 18 и старше
Руководитель:

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Левкун Данил 12 лет
МБУ ДО ДШИ пгт.Ноглики 
Название работы
Подводный мир.
Возрастная категория:
 2 группа «Юниоры» - 8-12 лет
Руководитель: Паскит Людмила Леонидовна

Международный конкурс изобразительного идекоративно-прикладного искусства"ARTSevera"

Конкурсы и фестивали

конкурсы artsevera